| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4620375043837 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4620375043820 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4620375043813 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065811 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065798 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065866 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсет |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065859 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4680211606190 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065828 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4620375043868 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4620375043851 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065910 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065903 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065897 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4630567606375 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395065835 |
| Количество листов | 12 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4690326262648 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4690326250720 |
| Количество листов | 16 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395066016 |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | альбом для рисования |
| Штрихкод | 4600395066023 |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер | 205*295 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
