| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 35 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага форматная |
| Штрихкод | 4631171122169 |
| Количество листов | 500 |
| Плотность бумаги | 72-82 +/- 1,5-2 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Белизна | 168 +/- 2 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 50 м |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага форматная |
| Штрихкод | 4605817123100 |
| Количество листов | 500 |
| Плотность бумаги | 72-80 +/- 1,5-3 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Белизна | 150-165 +/- 3 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 71 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 70 м |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина | 56,5+/-05 мм |
| Длина | 30 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага форматная |
| Штрихкод | 4603976000010 |
| Количество листов | 500 |
| Плотность бумаги | 72-82 +/- 1,5-2 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Белизна | 160-175 +/- 2-3 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 66 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 50 м |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 35 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 85 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 25 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 85 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 85 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 69 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 58 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага цветная |
| Штрихкод | 4680211532895 |
| Количество листов | 500 |
| Плотность бумаги | 80 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 35 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Диаметр | 39 мм |
| Ширина | 56,5+/-05 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага форматная |
| Штрихкод | 4603976200021 |
| Количество листов | 500 |
| Плотность бумаги | 72-80 +/- 2-3 г/кв.м |
| Формат | A3 |
| Белизна | 140-150 +/- 3 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 53 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 30 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 49 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
Бумага для принтеров
