| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 35 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 50 м |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 71 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 70 м |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина | 56,5+/-05 мм |
| Длина | 30 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 66 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 50 м |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 35 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 85 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 25 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 85 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 85 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 69 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 58 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 35 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Диаметр | 39 мм |
| Ширина | 56,5+/-05 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 53 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 30 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Штрихкод | Not |
| Плотность бумаги | 45 г/кв.м |
| Диаметр | 49 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 27 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 70 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | чековая лента |
| Тип | термолента |
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина | 56,5+/-05 мм |
| Длина | 40 м |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Белизна | 86 % |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Плотность бумаги | 40+/-4 г/кв.м |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4640057404329 |
| Плотность бумаги | 58+/-4 г/кв.м |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4640057404336 |
| Плотность бумаги | 58+/-4 г/кв.м |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
