| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4680211308353 |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 140 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | матовое |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4680211308452 |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 260 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | полуглянец |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607003955069 |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 230 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | матовое |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Белизна | 154 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4680211653163 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | полимерное |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607008180206 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607003956080 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607003956189 |
| Количество листов | 25 |
| Плотность бумаги | 200 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | глянцевое |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Белизна | 148 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607008186024 |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 180 г/кв.м |
| Ширина | 100 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | матовое |
| Длина | 150 мм |
| Формат | А6 |
| Белизна | 155 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4640002061713 |
| Количество листов | 25 |
| Плотность бумаги | 230 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607008180183 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 90 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607003952587 |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 220 г/кв.м |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607087459804 |
| Количество листов | 600 |
| Плотность бумаги | 180 г/кв.м |
| Ширина | 100 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | матовое |
| Длина | 150 мм |
| Формат | А6 |
| Белизна | 155 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607003953614 |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 230 г/кв.м |
| Ширина | 297 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | глянцевое |
| Длина | 420 мм |
| Формат | A3 |
| Белизна | 148 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607003956196 |
| Количество листов | 25 |
| Плотность бумаги | 230 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | глянцевое |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Белизна | 148 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607003955052 |
| Количество листов | 50 |
| Плотность бумаги | 190 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 2 |
| Покрытие | матовое |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Белизна | 158 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607008180152 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 170 г/кв.м |
| Формат | A3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607087454274 |
| Количество листов | 500 |
| Плотность бумаги | 270 г/кв.м |
| Формат | А6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фотобумага |
| Штрихкод | 4607087454304 |
| Количество листов | 25 |
| Плотность бумаги | 170 г/кв.м |
| Ширина | 210 мм |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие | глянцевое |
| Длина | 297 мм |
| Формат | А4 |
| Белизна | 148 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
