| Штрихкод | 4680211622619 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211622602 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Тип скрепления | гребень |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211599904 |
| Количество листов | 60 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Размер | 100*145 мм |
| Тип скрепления | гребень |
| Формат | А6 |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага для акварели |
| Тип | папка |
| Штрихкод | 4600395036644 |
| Количество листов | 10 |
| Плотность бумаги | 200 |
| Материал | картон |
| Назначение | для акварели |
| Размер | 205*296 |
| Тип скрепления | без скрепления |
| Формат | А4 |
| Внутренний блок | целлюлоза |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211551414 |
| Количество листов | 60 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Тип скрепления | гребень |
| Формат | А5 |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211625979 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Тип скрепления | гребень |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | бумага для акрила |
| Тип | папка |
| Штрихкод | 4600395082177 |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 200 |
| Материал | картон |
| Назначение | для акрила и гуаши |
| Размер | 210*297 |
| Формат | А4 |
| Внутренний блок | целлюлоза |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211626020 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Тип скрепления | гребень |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211626013 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Размер | 170*170 мм |
| Тип скрепления | гребень |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211377007 |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 200 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для эскизов |
| Размер | 190*170 мм |
| Тип скрепления | сшивка |
| Внутренний блок | акварельная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | бумага для акварели |
| Тип | папка |
| Штрихкод | 4600395036576 |
| Количество листов | 15 |
| Плотность бумаги | 200 |
| Материал | картон |
| Назначение | для акварели |
| Размер | 205*296 |
| Тип скрепления | без скрепления |
| Формат | А4 |
| Внутренний блок | целлюлоза |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | блокнот |
| Штрихкод | 4600395052149 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 110 г/кв.м |
| Материал | плотный картон |
| Назначение | для эскизов |
| Размер | 105*148 мм |
| Тип скрепления | сшивка |
| Формат | А6 |
| Внутренний блок | рисовальная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | блокнот |
| Штрихкод | 4600395052101 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 110 г/кв.м |
| Материал | плотный картон |
| Назначение | для эскизов |
| Тип скрепления | сшивка |
| Формат | А6 |
| Внутренний блок | рисовальная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | блокнот |
| Штрихкод | 4600395051982 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 110 г/кв.м |
| Материал | плотный картон |
| Назначение | для эскизов |
| Размер | 90*120 мм |
| Тип скрепления | сшивка |
| Внутренний блок | рисовальная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | скетчбук |
| Штрихкод | 4680211560775 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Материал | твердый картон |
| Назначение | для зарисовок |
| Размер | 170*170 мм |
| Тип скрепления | гребень |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211560768 |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | блокнот |
| Штрихкод | 4600395052019 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 110 г/кв.м |
| Материал | плотный картон |
| Назначение | для эскизов |
| Размер | 105*148 мм |
| Тип скрепления | сшивка |
| Формат | А6 |
| Внутренний блок | рисовальная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | блокнот |
| Штрихкод | 4600395051975 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 110 г/кв.м |
| Материал | плотный картон |
| Назначение | для эскизов |
| Размер | 105*148 мм |
| Тип скрепления | сшивка |
| Формат | А6 |
| Внутренний блок | рисовальная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | бумага для акварели |
| Тип | альбом |
| Штрихкод | 4600395015069 |
| Количество листов | 20 |
| Плотность бумаги | 200 |
| Материал | картон |
| Назначение | для акварели |
| Размер | 150*200 |
| Тип скрепления | склейка |
| Формат | А5 |
| Внутренний блок | акварельная бумага |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
Скетчбук 100л., 148*105 Гамма "Студия", черный, твердая обложка, на резинке, слоновая кость, 110г/м2
| Вид товара | скетчбук |
| Тип | блокнот |
| Штрихкод | 4600395052002 |
| Количество листов | 100 |
| Плотность бумаги | 110 г/кв.м |
| Материал | плотный картон |
| Назначение | для эскизов |
| Размер | 148*105 мм |
| Тип скрепления | сшивка |
| Внутренний блок | рисовальная бумага |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
