| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4690326277208 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 70*100 мм |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4690326277109 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 70*100 мм |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4690326277307 |
| Количество листов | 48 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 65*110 мм |
| Тип скрепления | склейка |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605460 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605477 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | однотонный |
| Размер | 70*100 мм |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605453 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 70*100 мм |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605446 |
| Количество листов | 48 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 65*110 мм |
| Тип скрепления | склейка |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605422 |
| Количество листов | 48 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 65*110 мм |
| Тип скрепления | склейка |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605439 |
| Количество листов | 48 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 65*110 мм |
| Тип скрепления | склейка |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567605415 |
| Количество листов | 48 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 65*110 мм |
| Тип скрепления | склейка |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4630567604654 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 70*100 мм |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | A7 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4680211098803 |
| Количество листов | 24 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*163 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4680211107024 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395074349 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*165 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395074332 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*165 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395074325 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*165 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395074318 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*165 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395074301 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*165 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395063541 |
| Количество листов | 40 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 110*145 мм |
| Тип скрепления | металлический гребень |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
| Вид товара | блокнот |
| Тип | мягкая |
| Штрихкод | 4600395074295 |
| Количество листов | 32 |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Цвет корпуса | рисунок |
| Размер | 102*165 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А6 |
| Линовка | клетка |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсетная бумага |
| Ламинация | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет бумаги блока | белый |
Характеристики
