| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 15 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 20 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 25 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | сталь |
| Длина | 15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 30 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 30 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | 4620018130306 |
| Материал | пластик |
| Длина | 15 см |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
