| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | Not |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8901069066674 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 800 м |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211619763 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211387426 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 200-250 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211387365 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 200-250 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211387334 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 200-250 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211619756 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211619749 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211619732 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395011177 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211074913 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211091286 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395011160 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395012600 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395239076 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005641 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005658 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005665 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005672 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211091309 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
