| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4610390550809 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 140*205 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4610390550748 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 205*140 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211541743 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211541729 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | пальчиковая |
| Штрихкод | 4680211541705 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211575489 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211575465 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | пальчиковая |
| Штрихкод | 4680211575809 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | пальчиковая |
| Штрихкод | 4680211575786 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 190*190 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4610390550762 |
| Количество листов | 6 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4610390550786 |
| Количество листов | 4 |
| Плотность бумаги | 170 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 215*285 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211556815 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211556792 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211556778 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Размер | 145*200 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А5 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211612139 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Размер | 205*285 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | мужской |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211612122 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Размер | 205*285 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | женский |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 4680211628079 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованная бумага |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | А4 |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | трафарет-раскраска |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 9785907937031 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Размер | 175*246 мм |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | раскраска |
| Тип | стандартный |
| Штрихкод | 9785907937239 |
| Количество листов | 8 |
| Плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Материал | мелованный картон |
| Тип скрепления | скрепка |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | вертикальная |
| Пол | универсальный |
| Внутренний блок | офсет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
Показать еще
