| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209568 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211177140 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ластик |
| Штрихкод | Not |
| Материал | термопластичная резина |
| Размер | 41*14*8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | Not |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 25*16*14 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211471774 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 190 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211443573 |
| Набор | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | фигурная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211427351 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209629 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209650 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 189 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211008055 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 189 |
| Диаметр пишущего узла | 2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ластик |
| Штрихкод | 4680211532789 |
| Материал | термопластичная резина |
| Размер | 35*25*8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211530020 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Твердость | H |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211530006 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211529987 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | B |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ластик |
| Штрихкод | 4680211080624 |
| Материал | термопластичная резина |
| Размер | 38*20*10 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211524142 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211628543 |
Характеристики
| Вид товара | ластик |
| Штрихкод | 4260107491019 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
Ластик OfficeSpace "Expert", треугольный, термопластичная резина, пластиковый держатель, 37,5*35*9мм
| Вид товара | ластик |
| Штрихкод | 4680211080600 |
| Материал | термопластичная резина |
| Размер | 37,5*35*9 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
