| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209568 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211177140 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211471774 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 190 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211443573 |
| Набор | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | фигурная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209629 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209650 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 189 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211008055 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 189 |
| Диаметр пишущего узла | 2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211530020 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Твердость | H |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211530006 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211529987 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | B |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211524142 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211524166 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 189 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211636302 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 176 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457662 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | круглая |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457365 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,35 мм |
| Твердость | 2B |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457334 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | B |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457273 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457600 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Твердость | 2H |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457570 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Твердость | H |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш сегментный |
| Штрихкод | 4680211285746 |
| Набор | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
