| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4680211116200 |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4680211116170 |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4680211629625 |
| Диаметр | 8,4 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 8901069712069 |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4680211652272 |
| Диаметр | 7,7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4260107486770 |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4260107486787 |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик + резина (двойное литьё) |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 142 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4260709084442 |
| Диаметр | 9,2 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 143 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4260709084435 |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4260107486794 |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211503697 |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211503918 |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211503888 |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4680211503796 |
| Диаметр | 7,7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
Карандаш механический MESHU "Funny friends", печать на корпусе, 0,7мм, софт-тач, ассорти, с топпером
| Штрихкод | 4680211503758 |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4680211503826 |
| Диаметр | 7,7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4902505274701 |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4902505154287 |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4902505274725 |
| Диаметр | 10,3 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Форма | круглая |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш механический |
| Штрихкод | 4902505154546 |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма | круглая |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
