| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211317201 |
| Диаметр | 11 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 176 |
| Диаметр пишущего узла | 5 |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211598747 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,65 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211096595 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 5 |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211523718 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,65 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211096571 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211531881 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395081972 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211574895 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211528904 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395046223 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4610390550830 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4005401109822 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211178420 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211317188 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | круглая |
| Длина | 176 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4260107514725 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,2 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395031526 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4260107516880 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,2 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211531904 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211523725 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,65 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 8593539122807 |
| Диаметр | 7 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
