| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4260107514770 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4680211628260 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4680211628277 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4680211628291 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 8593539001904 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,8 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4600395045622 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 8593539154150 |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211628314 |
| Материал | дерево |
| Форма | трехгранная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4005401144137 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4600395045646 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,3 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 8593539154174 |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539001911 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539001928 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 4005401144250 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539001935 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 8593539269021 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,8 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 8593539006077 |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 7 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши акварельные |
| Штрихкод | 8593539269007 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3,8 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539001966 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539129004 |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
Показать еще
