| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395019555 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,9 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395019494 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,9 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395019517 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,9 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
