| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | Not |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395011177 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211091286 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395011160 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395012600 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4680211084370 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395239076 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Штрихкод | 4600395229237 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211091309 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395239069 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211091316 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | асфальтовый |
| Штрихкод | 4680211091323 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395231353 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395230882 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395230875 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4600395012594 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227349 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211298531 |
| Твердость | средней твердости |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мел |
| Тип | школьный |
| Штрихкод | 4680211510091 |
| Твердость | мягкий |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227424 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики

