| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | Not |
| Набор | нет |
| Материал | полиэтилен |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211028091 |
| Набор | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | Not |
| Набор | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211028114 |
| Набор | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | Not |
| Набор | нет |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | 4680211638849 |
| Набор | нет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 415 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Тип | для рабочих тетрадей/прописей |
| Штрихкод | 4680211638788 |
| Набор | нет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Тип | для рабочих тетрадей/прописей |
| Штрихкод | 4680211350994 |
| Набор | нет |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | 4680211350529 |
| Набор | нет |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211235253 |
| Набор | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | Not |
| Набор | нет |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211079192 |
| Набор | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | Not |
| Набор | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211638856 |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Тип | для рабочих тетрадей/прописей |
| Штрихкод | 4680211238117 |
| Набор | нет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 460 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211631246 |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | 4680211489632 |
| Набор | нет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 455 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Штрихкод | 4680211237011 |
| Набор | нет |
| Материал | полиэтилен |
| Ширина | 415 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4610390554067 |
Характеристики
| Вид товара | обложки школьные |
| Тип | для рабочих тетрадей/прописей |
| Штрихкод | 4680211638795 |
| Набор | нет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
