| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 195*45 мм |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | есть |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | есть |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211578817 |
| Материал | ламинированный картон, текстиль |
| Размер | 190*60 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211476663 |
| Материал | ламинированный картон, текстиль |
| Пол | женский |
| Ламинация | нет |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 215*90*43 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211628499 |
| Материал | полиэстер |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Пол | женский |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211578954 |
| Материал | ламинированный картон, текстиль |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656256 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656249 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 205*120 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211476618 |
| Материал | текстиль |
| Пол | женский |
| Ламинация | нет |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
