| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211581015 |
| Материал | пластик, текстиль |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211581770 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 330 |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4610390552568 |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552520 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552513 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211628505 |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211511791 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211511784 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552650 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552643 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552636 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211581718 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211401566 |
| Материал | пластик, ткань |
| Ширина | 75 мм |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552599 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552575 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552551 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4610390552544 |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4610390552537 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4610390552407 |
Характеристики
