| Вид товара | папка-уголок |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-уголок |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-уголок |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*230 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*230 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*230 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*230 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*230 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*230 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*240 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 310*240 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*202 мм |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-уголок |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-уголок |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-уголок |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | Not |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 160*215 мм |
| Формат | B6 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*202 мм |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*202 мм |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*202 мм |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-скоросшиватель |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*202 мм |
| Формат | А5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
