| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | Not |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 160*215 мм |
| Формат | B6 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | Not |
| Материал | ПВХ |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | Not |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 255*130 мм |
| Формат | 255*130 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 240*215 мм |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 190*240 мм |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 190*240 мм |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 190*240 мм |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 190*240 мм |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 190*240 мм |
| Формат | А5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4610091320152 |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*120 мм |
| Формат | C6 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 330*235 мм |
| Формат | А4 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 240*215 мм |
| Формат | A5+ |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 223*120 мм |
| Формат | C6 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-конверт |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Формат | C6 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
