| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | 4680211477592 |
| Материал | картон/ПВХ |
| Формат | А5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 234*310 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 315*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 315*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 234*310 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | 4680211477578 |
| Материал | картон/ПВХ |
| Размер | 325*220 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | 4680211477554 |
| Материал | картон/ПВХ |
| Размер | 325*220 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Размер | 234*310 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 240*330 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 240*330 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-планшет |
| Штрихкод | 4680211477639 |
| Материал | картон/ПВХ |
| Размер | 315*220 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | картон/ крафт-бумага |
| Размер | 315*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 240*320 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | планшет |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полифом |
| Размер | 312*225 мм |
| Формат | А4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
