| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Размер | 330*235*35 мм |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | замок |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | замок |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | портфель |
| Штрихкод | есть |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | 2 защелки |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | портфель-кейс |
| Штрихкод | есть |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | 2 защелки |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Размер | 330*235*40 мм |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | замок |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Размер | 330*240*32 мм |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | замок |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Формат | A4+ |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Размер | 370*280*120 мм |
| Формат | A4+ |
| Тип застежки | замок |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Размер | 470*380*130 мм |
| Формат | A3 |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Формат | A4+ |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка-портфель |
| Штрихкод | есть |
| Размер | 380*280*45 мм |
| Формат | А4 |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
