| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211324803 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476795 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087227 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211510145 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5-1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041068 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,6 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395040979 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,8 мм |
| Основа | водная |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
Фломастеры двусторонние Мульти-Пульти "Енот в Бразилии", 06цв., 06шт., смываемые, картон, европодвес
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087388 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2-4 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087241 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476801 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087142 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395045677 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,6 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041099 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,6 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476818 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4630567605262 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5-1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087166 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211622435 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087265 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211324940 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5-1,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 8595013604601 |
| Диаметр | 8 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-2,0 мм |
| Основа | водная |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8595013616208 |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
