| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4650062497223 |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 200-250 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 250 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4680211467074 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 180-250 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 350-400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4680211191924 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 800 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4680211191986 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,28 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107493921 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 800 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516056 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516049 |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516032 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516025 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654005122 |
| Цвет чернил | золотой |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 420-450 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8803654013134 |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 0,7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 420-450 |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654001940 |
| Цвет чернил | серебро |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный с рисунком |
| Длина письма | 380-400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654013844 |
| Цвет чернил | золотой |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный с рисунком |
| Длина письма | 380-400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481348 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481331 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481324 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654005085 |
| Цвет чернил | зеленый металлик |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 420-450 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654005078 |
| Цвет чернил | розовый металлик |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 420-450 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
