| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8901069038145 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 8,2 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 500 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485308 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485285 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | светло-зеленый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485315 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485292 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | сиреневый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485278 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | фиолетовый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485254 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485247 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485223 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4004675104014 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленое яблоко |
| Диаметр | 0,4 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | салатовый |
| Форма | трехгранная |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4004675103833 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | салатовый |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8803654017774 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,2 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 700 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107472742 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 9,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107472735 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013628393 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013628195 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 1500 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013628171 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 1500 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4005401516996 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | черный |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ПЕРУ |
Характеристики
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4005401516514 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ПЕРУ |
Характеристики
| Вид товара | линер |
| Штрихкод | 4600395056093 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 300 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
