| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211304263 |
| Ширина | 878 мм |
| Длина | 10 м |
| Назначение | под карандаш |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211304256 |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 10 м |
| Назначение | под карандаш |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211304249 |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 10 м |
| Назначение | под карандаш |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | форматная |
| Штрихкод | 4680211515874 |
| Количество листов | 40 |
| Назначение | под карандаш |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211263485 |
| Ширина | 878 мм |
| Длина | 20 м |
| Назначение | под карандаш |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211263409 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | форматная |
| Штрихкод | 4680211082741 |
| Количество листов | 20 |
| Назначение | под карандаш |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607112475205 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | форматная |
| Штрихкод | 4680211529536 |
| Количество листов | 40 |
| Назначение | под тушь |
| Формат | А4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211263430 |
| Ширина | 878 мм |
| Длина | 10 м |
| Назначение | под тушь |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211263416 |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 20 м |
| Назначение | под тушь |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | форматная |
| Штрихкод | 4607112473522 |
| Количество листов | 40 |
| Назначение | под тушь |
| Формат | A3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4607112474086 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4607112474161 |
| Ширина | 878 мм |
| Длина | 40 м |
| Назначение | под тушь |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211304270 |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 10 м |
| Назначение | под карандаш |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4607112474147 |
| Ширина | 878 мм |
| Длина | 10 м |
| Назначение | под тушь |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211263461 |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 20 м |
| Назначение | под карандаш |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211263447 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | форматная |
| Штрихкод | 4680211529529 |
| Количество листов | 40 |
| Назначение | под тушь |
| Формат | A3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | калька |
| Тип | в рулоне |
| Штрихкод | 4680211263386 |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 20 м |
| Назначение | под тушь |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
Показать еще
