| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 8801006378917 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,3 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 1200 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107486039 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | светло-синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1200 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711219 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007003 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4262396394675 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1600 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107455875 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 2000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107491736 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 1600 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211457303 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260392183392 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107491651 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 1300 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4004675143426 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | пастельный |
| Длина письма | 4000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 15 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4262396396891 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Длина письма | 1500 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4606782162187 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,2 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Длина письма | 850 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107473374 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Длина письма | 700 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107500070 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 8801006208320 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1200 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4260107487753 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 190 |
| Диаметр пишущего узла | 2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4262416515868 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 190 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260107500261 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1000 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
