| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 63,5-110 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 65 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 65 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 68 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 63,5-110 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 41-70 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | 4610091318579 |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 63,5-110 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 41-70 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | 4620018136018 |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 63-107 см |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | есть |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | тубус для чертежей |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 68-110 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
