| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041129 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,8 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041099 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,6 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395040979 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,8 мм |
| Основа | водная |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476818 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4630567605262 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5-1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041143 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,8 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087166 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211087265 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041068 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,6 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041136 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,8 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476801 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395044311 |
| Диаметр | 14 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | восьмигранная |
| Диаметр пишущего узла | 6,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041228 |
| Диаметр | 15 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 7 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | есть |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476795 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395045653 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,8 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4600395041112 |
| Диаметр | 8,9 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211324803 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211622442 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4260107476825 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | нет |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | фломастеры |
| Штрихкод | 4680211392765 |
| Диаметр | 8 |
| Материал | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | есть |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
