| Вид товара | карандаш столярный |
| Штрихкод | 4680211523480 |
| Диаметр | 10*7 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | красный |
| Форма | овальная |
| Длина | 176,5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 4*2 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш по стеклу, металлу и пластику |
| Штрихкод | 8593539273356 |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 4,3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш столярный |
| Штрихкод | 8593539122081 |
| Диаметр | 11,7*7,5 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | красный |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 5*2 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539122838 |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | синий/красный |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш химический |
| Штрихкод | 8593539121879 |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4005401175001 |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539122838 |
Характеристики
