| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395011597 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395029134 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395081989 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395031526 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211531904 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211096595 |
| Диаметр | 10 |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 5 |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395011924 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 2,9 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395011962 |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 5 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395029141 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395081972 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4260753559941 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211178444 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | есть |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211531928 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395046254 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211622374 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево (липа) |
| Форма | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395081996 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395011719 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395082009 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4600395029158 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши цветные |
| Штрихкод | 4680211509972 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | дерево |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр пишущего узла | 3 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
