| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4680211084394 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227363 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4680211084370 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Тип | мел художественный |
| Штрихкод | 8593539097150 |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227448 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4680211510039 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227462 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227486 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227400 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227349 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395227424 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4680211084738 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395032127 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4600395239441 |
| Форма | круглая |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395228056 |
| Диаметр | 11 мм |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 75 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши |
| Штрихкод | 8803654013615 |
| Диаметр | 10 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 120 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4680211084714 |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 90 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаши |
| Штрихкод | 8803654015626 |
| Диаметр | 10 мм |
| Форма | круглая |
| Длина | 170 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | мелки |
| Штрихкод | 4600395228032 |
| Диаметр | 11 мм |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 75 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 8412027002363 |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
Характеристики
Показать еще
