| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609840 |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер | 200*130*40 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609895 |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер | 190*110*30 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609833 |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер | 200*130*40 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609871 |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер | 190*110*30 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609857 |
| Материал | ламинированный картон |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609864 |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер | 200*130*40 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4630567609901 |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер | 190*110*30 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
