| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211493172 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 150 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211248680 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 150 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,38 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211175863 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | бирюзовый металлик |
| Длина письма | 150 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4262493915797 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 260 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620417 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620493 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620707 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620783 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620769 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211644369 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 150-200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620677 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620776 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4260107496670 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 7,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный черный |
| Длина письма | 350 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620684 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620752 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620691 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620608 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211620790 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 200 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211182113 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 150 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4260107480129 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11,1 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 350 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
