| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 3501179316451 |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981528590 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет корпуса | сине-голубой |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981529962 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет корпуса | красный/черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 3026981436352 |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | стальной |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 3026980309466 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | хром |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981729591 |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | темно-серый металлик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981530036 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет корпуса | серый/белый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 3026980968984 |
| Материал | пластик/нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 3026980968960 |
| Материал | пластик/нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981729645 |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | синий металлик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 3026981729539 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | шампань |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026980309503 |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | синий/хром |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981277412 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179315935 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316444 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316505 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | темно-коричневый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316475 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981729430 |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981728594 |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981436376 |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
