| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 8801006208320 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1200 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260107500261 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1000 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129095 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129118 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260107480242 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 850 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260107484486 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1200 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129125 |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | белый |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 420-450 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260709084404 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 2500 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 8803654006518 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 560-580 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006208337 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,5 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1200 м |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260107483625 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 300 |
| Диаметр пишущего узла | 0,6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 8803654006525 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 560-580 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260765529246 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 |
| Диаметр пишущего узла | 0,6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4260107477969 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 500 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 0,7 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1200 м |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
