| Вид товара | перья плакатные |
| Штрихкод | 4680211443207 |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 - 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211443160 |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | перья плакатные |
| Штрихкод | 4680211443146 |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0/2,3/1,5/1,0/0,65 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | перья плакатные |
| Штрихкод | 4680211443221 |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4,0/8,0/10/12/15 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | перья плакатные |
| Штрихкод | 4680211443184 |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5/1,0/1,5/2,0/3,0/4,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
