| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107472742 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 9,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
68.89 ₽
81.05 ₽
-15%
Экономия 12.16 ₽
Варианты цен
68.89 ₽
81.05 ₽
-15%
Экономия 12.16 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485247 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
Варианты цен
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013612040 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,1 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
Варианты цен
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013612064 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
Варианты цен
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013612057 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
Варианты цен
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107472735 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
68.89 ₽
81.05 ₽
-15%
Экономия 12.16 ₽
Варианты цен
68.89 ₽
81.05 ₽
-15%
Экономия 12.16 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485278 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | фиолетовый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
Варианты цен
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485223 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
Варианты цен
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4004675096739 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
139.94 ₽
164.63 ₽
-15%
Экономия 24.69 ₽
Варианты цен
139.94 ₽
164.63 ₽
-15%
Экономия 24.69 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4005401511991 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | черный |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
139.91 ₽
164.60 ₽
-15%
Экономия 24.69 ₽
Варианты цен
139.91 ₽
164.60 ₽
-15%
Экономия 24.69 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4004675096715 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
139.94 ₽
164.63 ₽
-15%
Экономия 24.69 ₽
Варианты цен
139.94 ₽
164.63 ₽
-15%
Экономия 24.69 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485292 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | сиреневый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
Варианты цен
39.07 ₽
45.97 ₽
-15%
Экономия 6.90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013628171 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 1500 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
74.66 ₽
87.83 ₽
-15%
Экономия 13.17 ₽
Варианты цен
74.66 ₽
87.83 ₽
-15%
Экономия 13.17 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4005401516996 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | черный |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ПЕРУ |
Характеристики
116.19 ₽
136.70 ₽
-15%
Экономия 20.51 ₽
Варианты цен
116.19 ₽
136.70 ₽
-15%
Экономия 20.51 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4004675103710 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | салатовый |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
151.60 ₽
178.35 ₽
-15%
Экономия 26.75 ₽
Варианты цен
151.60 ₽
178.35 ₽
-15%
Экономия 26.75 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485308 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
32.02 ₽
37.67 ₽
-15%
Экономия 5.65 ₽
Варианты цен
32.02 ₽
37.67 ₽
-15%
Экономия 5.65 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485285 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | светло-зеленый |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
32.02 ₽
37.67 ₽
-15%
Экономия 5.65 ₽
Варианты цен
32.02 ₽
37.67 ₽
-15%
Экономия 5.65 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 4260107485322 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 6 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
246.62 ₽
290.14 ₽
-15%
Экономия 43.52 ₽
Варианты цен
246.62 ₽
290.14 ₽
-15%
Экономия 43.52 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8595013612071 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
Варианты цен
185.51 ₽
218.25 ₽
-15%
Экономия 32.74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид товара | ручка капиллярная |
| Штрихкод | 8803654017774 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,2 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 700 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
68.76 ₽
80.90 ₽
-15%
Экономия 12.14 ₽
Варианты цен
68.76 ₽
80.90 ₽
-15%
Экономия 12.14 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
