| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211140809 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 500 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211140823 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Длина письма | 500 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211140847 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина письма | 500 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211466756 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 500 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
Ручка шариковая настольная OfficeSpace синяя, 0,7мм, черный корпус, золотистая подставка, европодвес
| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211466831 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 500 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211140762 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина письма | 500 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка настольная |
| Штрихкод | 4680211243913 |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
