| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 8003511423032 |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 4004675164452 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | сине-голубой |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,42 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4902505192371 |
| Цвет чернил | черный, красный |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4902505192364 |
| Цвет чернил | черный, красный |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 4004675148155 |
| Цвет чернил | абрикосовый |
| Диаметр | 12,3 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | абрикосовый |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,1/1,5/1,8 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 8595013615119 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка перьевая |
| Штрихкод | 4004675148131 |
| Цвет чернил | морской волны |
| Диаметр | 12,3 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | мятный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,1/1,5/1,8 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4902505192388 |
| Цвет чернил | черный, красный |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
