| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675098597 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4262455948535 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675035356 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 8901069097043 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675098740 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4005403486013 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675099136 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675082336 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675098658 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | фиолетовый |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4004675099969 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4005403486020 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
