| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211493172 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 150 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211493141 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | мягкий пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 500 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | коническая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211503574 |
| Автоматическая | да |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 500 |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211362089 |
| Автоматическая | да |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 260 |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211503635 |
| Автоматическая | да |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 11 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 500 |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211400842 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450-500 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211287276 |
| Автоматическая | да |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211400903 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450-500 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211362010 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 130 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211440503 |
| Автоматическая | да |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 350-400 |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211400781 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450-500 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211400866 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450-500 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211400644 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450-500 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211400743 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450-500 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211493059 |
Характеристики
| Вид товара | стираемая |
| Штрихкод | 4680211362058 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 130 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211503932 |
| Автоматическая | да |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 0,7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 500 |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
