| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107482796 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4650062498725 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 50*19*28 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107496021 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107465942 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107514435 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | Not |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 25*16*14 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107494560 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | Not |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размер | 25*14*10 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4650062499975 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 61*19*40 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211425265 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 35*25*15 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211171988 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 57*25 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107453475 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4650062499951 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107483748 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107453550 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260765532918 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | Not |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размер | 25*24*13 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211425340 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
