| Вид товара | сменное лезвие |
| Штрихкод | 4262416511594 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4262396380494 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер | 95*73*73 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260107483069 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер | 87*79*80 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211472498 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Размер | 133*72*91 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4262396380517 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Размер | 95*75*75 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4262396380531 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211545192 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | розовый |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211545185 |
Характеристики
