| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211209773 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер | 80*50*45 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211113575 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211464875 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | желтый |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211491833 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 80*50*45 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4680211491819 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Размер | 80*50*45 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | 4260709080727 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Размер | 90*90*45 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
