| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 195*45 мм |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211511791 |
| Материал | пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 |
| Формат | А4 |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656249 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 205*120 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656287 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656133 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 220*100*50 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656256 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656218 |
| Материал | вельвет, полиуретан |
| Размер | 200*90*50 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мешок для обуви |
| Штрихкод | 4262567376387 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 390*480 мм |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | папка школьная |
| Штрихкод | 4680211363253 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина | 70 мм |
| Формат | А4 |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211579944 |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211511777 |
Характеристики
| Вид товара | папка для тетрадей |
| Штрихкод | 4610390552353 |
| Материал | пластик |
| Размер | 240*190*40 |
| Формат | А5 |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | мешок для обуви |
| Штрихкод | 4680211157197 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 410*490 мм |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656300 |
| Материал | вельвет, полиуретан |
| Размер | 200*70*50 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
