| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 195*45 мм |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656249 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 205*120 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656287 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656133 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 220*100*50 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656256 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656218 |
| Материал | вельвет, полиуретан |
| Размер | 200*90*50 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211579944 |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полипропилен |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656300 |
| Материал | вельвет, полиуретан |
| Размер | 200*70*50 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | защелка |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656294 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*90*50 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656485 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656478 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656461 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
