| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656249 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 205*120 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656287 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656133 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 220*100*50 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656256 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 210*40*60 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656218 |
| Материал | вельвет, полиуретан |
| Размер | 200*90*50 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656300 |
| Материал | вельвет, полиуретан |
| Размер | 200*70*50 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656294 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*90*50 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656485 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656478 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656461 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656447 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656430 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656416 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656201 |
| Материал | нейлон-сетка |
| Размер | 210*90*60 мм |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656454 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656409 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211633240 |
| Материал | полиэстер |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656423 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211628499 |
| Материал | полиэстер |
| Пол | универсальный |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211656393 |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 210*80 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
