| Штрихкод | 4680211579944 |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211657604 |
| Материал | EVA |
| Размер | 230*100*50 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211657581 |
| Материал | EVA |
| Размер | 230*100*50 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211657659 |
| Материал | EVA |
| Размер | 230*150*50 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211657642 |
| Материал | EVA |
| Размер | 230*150*50 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211657635 |
| Материал | EVA |
| Размер | 230*150*50 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4610390551967 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211579234 |
| Материал | ламинированный картон, текстиль |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211476755 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211476540 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4262567371412 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Размер | 200*140*40 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4262567371375 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Размер | 200*140*40 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4262567371467 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Размер | 200*140*40 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4262567371344 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Размер | 200*140*40 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211578879 |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4680211657611 |
| Материал | EVA |
| Размер | 230*100*50 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4262567371436 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Размер | 200*140*40 мм |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4262567371399 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Размер | 200*140*40 мм |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4610390551752 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Пол | мужской |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | пенал |
| Штрихкод | 4610390551875 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Пол | женский |
| Тип застежки | молния |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
